1. <strike id="q4f4d"></strike>

          <code id="q4f4d"></code><object id="q4f4d"></object>
            <code id="q4f4d"><nobr id="q4f4d"></nobr></code>
            訪問分析 | 移動版
            檢索
            高級檢索

            歷任主要負責人

            2018-03-30 08:45:00 來源:中國獸醫藥品監察所

            .

             

              .

                    

              歷任主要負責人   

              馬聞天1952319792月任第一副所長,主持行政工作;19792月~198210月任所長) 

              王赫煊19524月~19658月任黨支部書記) 

              朱遂初19711月~1974年10任黨支部書記) 

              張尚義(1974年11月~1978年11月任黨支部書記) 

              任振華1978年11月~198210月任黨委書記) 

                198210月~19839月任副所長,主持行政工作) 

              張禮泰198212月~19839月任黨委副書記,主持黨委工作) 

              張麥歧19839月~19861月任黨委書記) 

              郭景煜198311月~19861月任副所長,主持行政工作) 

              單計新19861月~19879月任黨委副書記,主持黨委工作) 

              陳永僩19862月~19888月、19933月~19938月任副所長,主持行政工作) 

              陳向經198711月~19889月任黨委副書記,主持黨委工作) 

              何家棟19887月~199210月任所長、黨委書記) 

              徐善茂19933月~19938月任黨委副書記,主持黨委工作) 

              邱振遠19938月~20005月任所長、黨委書記) 

              張仲秋20005月~200311月任所長、黨委書記) 

              王泰健200312月~20055月任副所長,主持工作;20055月~20069月任所長、黨委書記) 

              于康震20069月~20089月任所長) 

                20069月~20078月任黨委書記) 

              李向東(2007年8月~2013年12月任黨委書記 

              馮忠武(2008年9月~2015年2月任所長  

              才學鵬(2015年2月2018年1月任所長)

              李  明(2015年4月2018年1月任黨委書記)

            主辦單位:中國獸醫藥品監察所(農業農村部獸藥評審中心)
            地址:中國北京中關村南大街8號
            總機:010-62158844
            京公網安備 11010802025441號
            ICP備案號: 京ICP備05046798號
            郵編:100081
            傳真:010-62150639
            工商注冊標號: 010102001080900288
            網站維護:中國獸醫藥品監察所 信息處
            網站保留所有權,未經允許不得復制鏡像
            黑人牲交A片

            1. <strike id="q4f4d"></strike>

                    <code id="q4f4d"></code><object id="q4f4d"></object>
                      <code id="q4f4d"><nobr id="q4f4d"></nobr></code>